Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Manifattura di Murano Tre coppe per lampadari in vetri soffiati di differente colore e forma. Anni '30/'40. (difetti e mancanze)