Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Parte di cinque lampade a sospensione con struttura in metallo, fusto e foglie in vetro pulegoso e pagliesco. Murano, anni '30. (gravi difetti e mancanze)
Valutazione € 40 - 60