Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Tavolo con piano circolare allungabile in teak massello e impiallacciato. Italia, anni '60. (h cm 74, d cm 118, piano allungato l cm 161,5) (lievi difetti)
Valutazione € 80 - 100