Valutazione € 100 - 200
Aggiudicato € 140
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Libreria pensile a tre campate in legno impiallacciato di noce con montanti e staffe metalliche composta da sedici mensole e due stipi a saracinesca. Italia, anni '60. (cm 245x280x43) (Gravi difetti e mancanze)
Valutazione € 100 - 200