Lotto n° 2626  | Asta 444

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 400

In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30

Libreria di gusto déco impiallacciata in legno chiaro. Anni '80/'90. (cm 127x178x29) (difetti e restauri)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 400