Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 400
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Libreria di gusto déco impiallacciata in legno chiaro. Anni '80/'90. (cm 127x178x29) (difetti e restauri)