Lotto n° 2631  | Asta 444

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 1.600

In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30

Scrivania da centro a quattro cassetti in legno di mogano impiallacciato e massello. Puntali e maniglie in ottone. Milano, anni '50. (cm 192x78x89,5) (lievi difetti)

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 1.600