Valutazione € 800 - 900
Aggiudicato € 1.600
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Scrivania da centro a quattro cassetti in legno di mogano impiallacciato e massello. Puntali e maniglie in ottone. Milano, anni '50. (cm 192x78x89,5) (lievi difetti)
Valutazione € 800 - 900