Valutazione € 250 - 350
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Letto di gusto déco francese in legno massello impiallacciato in radica di olmo con quattro gambe sferiche in legno chiaro. Secolo XX. (cm 185x98x216) (difetti e restauri)
Valutazione € 250 - 350