Lotto n° 2641  | Asta 444

Pietro Bossi Arredamenti Razionali

Valutazione € 50  - 60

In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30

Letto matrimoniale in legno di noce massello e impiallacciato. Varese, anni '70. (cm 210x104x180) (difetti)

Valutazione € 50  - 60