Valutazione € 40 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Lampada a sospensione con contrappeso in pietra sera tiranti in acciaio, lampade alogene con diffusori in foglietti di metariale sintetico. Italia, anni '80/'90. (difetti e mancanze)
Valutazione € 40 - 80