Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 140
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Lampada da parete. Produzione Sirra, Italia, 1972. Struttura tubolare e calotta paralume in alluminio laccato grigio e bianco. (lievi difetti e mancanze) Bibliografia Casa Vogue n 11, Novembre-Dicembre 1971 p. 110
Valutazione € 100 - 120