Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 140
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Lampada a sospensione modello "Pallade". Produzione Artemide, Milano, anni '60. Alluminio laccato bianco. (altezza regolabile, d cm 37) (lievi difetti)
Valutazione € 100 - 120