Lotto n° 2656  | Asta 444

Valutazione € 20  - 30

In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30

Lotto composto da tre lampade a sospensione in vetro lattimo con bordo in vetro rosso unite a tre spot di analoga fattura, dei quali uno privo di vetro. (d cm 16) (gravi difetti e mancanze)

Valutazione € 20  - 30