Asta 444 / Lotto n° 266

Scuola Lombarda del secolo XIX, "Ritratto di gentildonna con fiori" olio su tela (cm 61x47) siglato e iscritto 1857 in basso a destra

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 150 - 180€

Aggiudicato 240€