Valutazione € 1.100 - 1.200
Aggiudicato € 1.000
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
(Attribuito) Monumentale lampadario con schermi diffusori in vetro pulegoso costolato, corona di foglie in vetro pulegoso e pagliesco. Struttura in metallo. Murano, anni '30. (cm 200x120x60) (gravi difetti e restauri)
Valutazione € 1.100 - 1.200