Valutazione € 80 - 120
Aggiudicato € 10
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Struttura per lampadario modello "LS1GC lampione". Produzione Azucena, Milano, 1954. Ottone satinato. (d cm 85) (difetti e mancanze)