Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 80
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Manifattura di Murano Coppia di appliques a forma di foglia in vetro pagliesco e pulegoso unito ad un lampadarietto a tre fiamme di uguale decoro. Anni '30. (gravi difetti e mancanze)
Valutazione € 80 - 100