Asta 444 / Lotto n° 268

Figura da presepe in legno laccato raffigurante moro, occhi in vetro e vesti in stoffa. Secolo XIX (h. cm 28) (mancanze)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 150 - 180€

Aggiudicato 160€