Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 160
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
Figura da presepe in legno laccato raffigurante moro, occhi in vetro e vesti in stoffa. Secolo XIX (h. cm 28) (mancanze)