Valutazione € 20 - 40
Aggiudicato € 10
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Manifattura italiana Coppia di plafoniere in alluminio e vetro stampato incolore. Italia, anni '70. (d cm 27) (lievi difetti e mancanze)