Valutazione € 20 - 40
Aggiudicato € 110
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Lampada da terra a due luci in metallo ottonato con diffusori sferici. Italia, anni '70. (h cm 180) (difetti e mancanze)