Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 950
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Due credenze. Italia, anni '60. Piano in marmo rosa venato e struttura in legno di palissandro indiano impiallacciato e bordato. (cm 199x80,5x52,5) (difetti)
Valutazione € 180 - 200