Lotto n° 2693  | Asta 444

Mimmo Castellano (  1932 )

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 950

In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30

Mimmo Castellano (  1932 )

Due credenze. Italia, anni '60. Piano in marmo rosa venato e struttura in legno di palissandro indiano impiallacciato e bordato. (cm 199x80,5x52,5) (difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 950