Valutazione € 750 - 800
Aggiudicato € 1.300
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
(Attribuito) Poltrona imbottita di probabile produzione Isa, Ponte S. Pietro (BG). Anni '40 '50. Struttura in legno massello e rivestimento in velluto bordeaux. (cm 68,5x96x84) (lievi difetti e restauri)
Valutazione € 750 - 800