Tavolo da salotto rettangolare in truciolato laccato nero con parte centrale sollevata a decoro marezzato sotto resina acrilica completo di quattro posaceneri angolari in metallo. Anni '80/'90. (Tavolo 90x28x140) (difetti)

Valutazione € 450  - 500