Valutazione € 450 - 500
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Tavolo da salotto rettangolare in truciolato laccato nero con parte centrale sollevata a decoro marezzato sotto resina acrilica completo di quattro posaceneri angolari in metallo. Anni '80/'90. (Tavolo 90x28x140) (difetti)
Valutazione € 450 - 500