Lotto n° 2706  | Asta 444

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30

Tavolo con piano circolare e sostegno centrale a colonna impiallacciato e bordato in palissandro indiano. Fusto intagliato con decoro a scandole. Italia, anni '30/'40. (h cm 68; d cm 99) (lievi difetti e restauri)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150