Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 220
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Armadio "razionalista" a quattro ante in legno di mogano impiallacciato con ante rivestite in pergamena, maniglie in legno laccato bordeaux, interni in legno laccato arancione. Italia, anni '30. (cm 223x180x55) (difetti)
Valutazione € 150 - 200