Lotto n° 2709  | Asta 444

Pietro Lingeri ( Bolvedro  1894 - Bolvedro  1968 )

Valutazione € 80  - 100

In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30

Mobiletto pensile razionalista a due ante. Milano/Como, anni '30. Corpo impiallacciato in radica chiara, maniglie in ottone tornito, interni impiallacciati in acero. (cm 83x52,5x38,5) (difetti)

Valutazione € 80  - 100