Valutazione € 80 - 100
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Mobiletto pensile razionalista a due ante. Milano/Como, anni '30. Corpo impiallacciato in radica chiara, maniglie in ottone tornito, interni impiallacciati in acero. (cm 83x52,5x38,5) (difetti)
Valutazione € 80 - 100