Lotto n° 2712  | Asta 444

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 160

In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30

Tavolino in metallo e ottone con piano in truciolare impiallacciato in teak. Italia, anni '50. (cm 77x42,5x77) (gravi difetti e mancanze)

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 160