Valutazione € 50 - 70
Aggiudicato € 160
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Tavolino in metallo e ottone con piano in truciolare impiallacciato in teak. Italia, anni '50. (cm 77x42,5x77) (gravi difetti e mancanze)