Valutazione € 30 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Coppia di poltroncine da camera con struttura in legno di noce, gambe troncoconiche rivestimento damascato celeste e rosso. 1950. (cm 54x78x63) (lievi difetti e restauri)
Valutazione € 30 - 60