Valutazione € 50 - 60
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Piccolo vaso in vetro incolore soffiato a stampo e decorato in nero sotto la base. Francia, seconda metà secolo XX. Firmato a punta " R. Lalique France" sotto la base. (h cm 7,5)
Valutazione € 50 - 60