Lotto n° 2724  | Asta 444

Lalique

Valutazione € 50  - 60

In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30

Lalique

Piccolo vaso in vetro incolore soffiato a stampo e decorato in nero sotto la base. Francia, seconda metà secolo XX. Firmato a punta " R. Lalique France" sotto la base. (h cm 7,5)

Valutazione € 50  - 60