Lotto n° 2729  | Asta 444

Valutazione € 250  - 280

In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30

Manifattura di Murano Lotto di due volatili in vetro massello incolore e rosso con inclusione di foglia d'oro. Seconda metà secolo XX. (difetti e restauri)

Valutazione € 250  - 280