Valutazione € 250 - 280
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Manifattura di Murano Lotto di due volatili in vetro massello incolore e rosso con inclusione di foglia d'oro. Seconda metà secolo XX. (difetti e restauri)