Lotto n° 2731  | Asta 444

Valutazione € 320  - 350

Aggiudicato € 330

In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30

Manifattura di Murano Gruppo di sei presse papier in vetro a murrine policrome. Murano, produzione recente. (Misure varie) (difetti)

Valutazione € 320  - 350

Aggiudicato € 330