Valutazione € 250 - 300
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Rosenthal - Studio Linie Candelabro in cristallo composto da un vaso contenente sei steli portacandele asportabili. Germania, seconda metà secolo XX. (h cm 59; d cm 36) (lievi difetti)
Valutazione € 250 - 300