Asta 444 / Lotto n° 274

Secretaire in noce a due sportelli e calatoia celante vani a giorno e quattro cassettini, piano in marmo Fior di Pesco. Genova, secolo XVIII (cm 66x127x35) (difetti e restauri)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 350 - 400€

Aggiudicato 650€