Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 110
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Due obelischi in vetro incolore firmati sotto la base. Murano, seconda metà secolo XX. (h cm 14, h cm 27) (difetti)