Lotto n° 2747  | Asta 444

Archimede Seguso ( Murano  1909 - Murano  1999 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 110

In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30

Due obelischi in vetro incolore firmati sotto la base. Murano, seconda metà secolo XX. (h cm 14, h cm 27) (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 110