Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
Manifattura indiana, lotto composto da un copricapo femminile in metallo dorato, una scultura in legno intagliato raffigurante una fanciulla seduta su un uccello e un pannello decorativo raffigurante una foglia (h max cm 28) (difetti)
Valutazione € 50 - 60