Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 40
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Lotto composto da un posacenere in vetro sommerso verde, lattimo e vinaccia unito a un piccolo vaso in vetro soffiato Orrefors, Svezia, secolo XX. (difetti)
Valutazione € 10 - 20