Lotto n° 2753  | Asta 444

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 40

In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30

Lotto composto da un posacenere in vetro sommerso verde, lattimo e vinaccia unito a un piccolo vaso in vetro soffiato Orrefors, Svezia, secolo XX. (difetti)

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 40