Valutazione € 40 - 80
Aggiudicato € 60
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Carrello portavivande in legno massello e impiallacciato. Italia, anni '40/'50. (cm 71x67,5x46) (lievi difetti)