Lotto n° 2758  | Asta 444

Vico Magistretti ( Milano  1920 - Milano  2006 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 400

In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30

Letto matrimoniale modello "Tadao". Produzione Flou, Italia, 1993. Metallo verniciato grigio e multistrato di noce. (cm 190x89x215) (difetti e mancanze)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 400