Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 400
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Letto matrimoniale modello "Tadao". Produzione Flou, Italia, 1993. Metallo verniciato grigio e multistrato di noce. (cm 190x89x215) (difetti e mancanze)
Valutazione € 80 - 100