Lotto n° 2759  | Asta 444

Valutazione € 100  - 120

In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30

Armadio a cinque ante in legno e radica impiallacciato, bordato e intarsiato con motivi neoclassici a forglie di alloro, gambe rastremate con puntali in fusione di ottone. Italia, anni '40/'50. (cm 300x188x56) (difetti)

Valutazione € 100  - 120