Valutazione € 100 - 120
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Armadio a cinque ante in legno e radica impiallacciato, bordato e intarsiato con motivi neoclassici a forglie di alloro, gambe rastremate con puntali in fusione di ottone. Italia, anni '40/'50. (cm 300x188x56) (difetti)
Valutazione € 100 - 120