Valutazione € 100 - 150
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Boiserie in legno di noce massello e impiallacciata completa di libreria pensile, una scrivania analoga con piano in vetro, uno sgabello e uno scrittoio. Italia, anni '60. (difetti)
Valutazione € 100 - 150