Asta 444 / Lotto n° 277

Lotto composto da quattro miniature raffiguranti gentildonne,secolo XIX/XX (difetti)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 160