Lotto n° 2775  | Asta 444

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 20

In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30

Toilette in legno laccato grigio con piano di forma stondata e fascia grissinata a un cassetto. Italia, anni '40. (cm 96,5x76x42,5) (difetti e mancanze)

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 20