Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 20
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Toilette in legno laccato grigio con piano di forma stondata e fascia grissinata a un cassetto. Italia, anni '40. (cm 96,5x76x42,5) (difetti e mancanze)