Asta 444 / Lotto n° 278

Tavolino tondo a quattro gambe mosse con guarnizioni in metallo dorato e piano in marmo bianco (h cm 75, d cm 47) (difetti)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 90