Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Coppia di specchi con cornici in legno quadrettate e specchi bisellati. Secolo XX. (cm 71x71) (lievi difetti)