Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 60
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Set da bagno Art Nouveau in vetro verde e argento sbalzato a decoro floreale. Cecoslovacchia, prima metà secolo XX. Firmato a punta sotto la base. (difetti e restauri)
Valutazione € 40 - 60