Valutazione € 20 - 40
Aggiudicato € 70
In asta: 19 Febbraio 2019 ore 14:30
SAINT LAURENT RIVE GAUCHE Lotto di due giacchini in lana uno blu e uno nero (tg. 44) (difetti e mancanze)