Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 50
In asta: 19 Febbraio 2019 ore 14:30
HENRICK'S BIJOUX - VIENNA Cintura oversize in pelle testa di moro con applicata grande farfalla in metallo color oro e strass sul fronte, allacciatura posteriore (difetti e mancanze)
Valutazione € 10 - 20