Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 100
In asta: 19 Febbraio 2019 ore 14:30
PELLINI Importante spilla in metallo dorato, con grandi cabochon irregolari in resina a ricordare l'ambra (lievi difetti)