Lotto n° 295  | Asta 444

Valutazione € 50  - 100

Aggiudicato € 80

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30

AREA ITALIANA Eterogeneo lotto formato da folder, francobolli nuovi e usati, buste, FDC e cataloghi. In 2 scatoloni. Da esaminare MNH/MH/Used/Covers

Valutazione € 50  - 100

Aggiudicato € 80