Valutazione € 50 - 100
Aggiudicato € 80
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30
AREA ITALIANA Eterogeneo lotto formato da folder, francobolli nuovi e usati, buste, FDC e cataloghi. In 2 scatoloni. Da esaminare MNH/MH/Used/Covers