Asta 444 / Lotto n° 30

Scuola degli inizi del secolo XVIII "Sant’Anna" olio su tela, in ovale (cm 30,5x25,5) in cornice antica (difetti e restauri)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 110€