Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 110
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
Scuola degli inizi del secolo XVIII "Sant’Anna" olio su tela, in ovale (cm 30,5x25,5) in cornice antica (difetti e restauri)