Lotto n° 3025  | Asta 444

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 150

In asta: 19 Febbraio 2019 ore 14:30

GUCCI Lotto di tre borsette da sera in crêpe di seta nera o marrone, due con chiusura gioiello (difetti segni d'uso e mancanze)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 150