Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 150
In asta: 19 Febbraio 2019 ore 14:30
GUCCI Lotto di tre borsette da sera in crêpe di seta nera o marrone, due con chiusura gioiello (difetti segni d'uso e mancanze)